Return to site

КАК ОТКРЫТЬ МАГАЗИН НА АЛИЭКСПРЕСС

AliExpress - это интернет-платформа, оперирующая в Китае и принадлежащая Alibaba.

Сайт стал хорошо известен в мире как продавцам, так и покупателям, благодаря выгодным ценам и качеству товаров. AliExpress является самым посещаемым сайтом онлайн-торговли в России и 10-м по популярности в Бразилии. Если вы планируете начать импорт-экспорт бизнес, то онлайн присутствие на рынке - то,что вам нужно.

Эта статья даст вам описание шагов, необходимых для регистрации и начала продаж через Интернет на AliExpress.

  • Если вы хотите продавать на AliExpress, сначала зарегистрируйте бизнес-счет Alipay. Вам нужно будет загрузить сертификаты, подтверждающие, что у вас есть законно учрежденное в Китае предприятие. AliExpress не разрешает продавать товары и услуги с частных счетов без зарегистрированного коммерческого предприятия.
  • Если вы агент определенного бренда и хотите открыть официальный магазин бренда, вы должны иметь официальную квалификацию и документацию, предоставленную данным брендом.
  • С вашего счета будет взиматься ежегодная плата за техническое обслуживание в соответствии с категорией вашего бизнеса. Однако, если ваш бизнес хорошо развивается и достигает требуемых стандартов, у вас будет возможность подать заявку на ежегодный бонус возврата взносов от AliExpress.

Шаг 1 - Создание учетной записи

Зарегистрируйте данные учетной записи и информацию на сайте https://seller.aliexpress.com/.

Шаг 2 - Регистрация категории

Разместите ваши товары в нужной категории и подкатегории, после чего вы увидите список продуктов. После загрузки списка продуктов заполните и отправьте тип продукта, который вы собираетесь продавать, а затем выберите тип магазина, который соответствует вашему бизнесу. На следующем этапе вы должны подать заявку на получение квалификации вашей торговой марки. Через некоторое время платформа проверит и одобрит представленный товарный знак.

Шаг 3 - Ежегодная оплата и подтверждение оплаты.

После утверждения товарного знака вам нужно будет выбрать удобный способ оплаты, чтобы оплатить тех. обслуживание на сайте, размер взноса варьируется в зависимости от типа вашего продукта. Этот взнос оплачивается ежегодно за техническое обслуживание платформы.

Шаг 4 - Управление магазином / Официальная торговая марка.

Вы должны будете дать название своему магазину, и после этого вам дадут доменное имя второго уровня для прямого доступа к вашему интернет-магазину. Вы также можете подать заявку на официальную страницу бренда, чтобы создать краткую историю о вашем бренде.

Шаг 5 - Оформление магазина и публикация товаров и услуг.

После успешного завершения предыдущих шагов, последнее, что нужно сделать, это поработать над дизайном вашего магазина и загрузить изображения ваших продуктов с соответствующими описаниями. После успешной публикации вы получите подтверждение официального открытия магазина.

 

Opportunity Guide регистрирует магазины на Aliexpress,JD, TMall более 10 лет! Напишите нам и уже сегодня вы сможете осуществить вашу мечту!